Вот уж, действительно, редкая:) Но всё более частая.
Зверьки просто не способны хить среди людей.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/96884727/20900664) | From: nadonenado 2010-07-26 10:48 pm (UTC)
Кто скажет, что это не чеченские дети... | (Link)
|
Ну не русские же на фотках дети в конце концов)
"Новая партия старушек?" "Это сироты.." (с)
Кто же их так отделал-то? Очень любопытно.
сейчас по отдельным комментариям в прессе и с мест выявляется феерическая подробность похоже - один из изображенных на фото пострадавших - это 60-летний чеченец, тренер-вольник, сопровождавший детишек. (ссылку не помню, была во френдленте) пострадал он и некоторые другие чеченские вожатые в тот момент, когда детишки сбили с ног замдиректора и пытались его убить, прыгая по его телу - чеченские вожатые попытались их оттащить дети вломили этим вожатым за кампанию. ( http://kp.ru/daily/24528.5/674756/) Отсюда вывод, что современная система воспитания чеченской молодёжи плодит откровенное зверьё Edited at 2010-07-27 07:39 am (UTC)
Спасибо за справку. Вы правы, зверьё. Не ясно, как быть?
В справке я оказался в итоге не прав, 60-летний тренер был одним из зачинщиков беспорядков, как выяснилось, он и бил Усольцева изначально.
Со зверьём надо поступать по закону. В наших условиях - единственный способ. Ну то есть, например, если молодой чеченец нарушил уголовный кодекс - его надо наказывать. И так каждый раз. Это собственно говоря со всеми национальностями работает.
С удовлетворением рассматривая фотографии: "Вот ведь можем, когда хотим".
А кстати, "оскорбительное приставание" в данном контексте, с нанесением побоев должностному лицу, которое пыталось оскорбительное приставание прервать - уже, вроде как уголовно наказуемое преступление, за которое срок дают? Даже если изнасиловать им не дали. Чего же малолетних подонков в Чечню отпускать, - их надо судить и сажать.
У РФ с Чечней имеется межгосударственная договорённость - все чеченские уголовники отправляются отбывать наказания на территорию Чечни.
Знаю. Странно, что нет договоренности о том, что всее чечеенцы, совершившие преступления в РФ должны ссудится судом присяжных в Чечне...
если ЭТО - детишки, то я сатанист...
И кстати, да.. Наказуемо. И не любят тех, кто пристают. А Кадыров разжигает ещё...
Аа.. Владимир, Вам вернули украденное? Или нашли?
Нет, не вернули и не нашли. Но мир не без добрых людей - подогнали вот старую машинку, сейчас её налаживают. А пока пользуюсь компом товарищей - дома чой-то интернет никак не могу присобачить к машине.
Обидно(
Грустно всё это.. Надеюсь, всё наладится.
Жаль лишь трудов, которые остались в компах теперь уже безвозвратно. Но не убиваться же теперь всю жизнь - тем более, что она неумолимо идёт. А кости мясом обрастут.
как раз "Екклезиаст" читать начал.
всё - суета.
А что не так с интернетами?
Казаки...молодцы.
Если гос-во не может выполнять свои функции, их на себя берут другие образования (казаки, фанаты, жители дома)
Как бы доблестное государство в лице испонительных прокурорских пешек не начало за это прессовать русских людей. Во имя дружбы пукина с кадыром.
Обязательно будут прессовать. Особенно, если по одиночке, без поддержки гражданского общества.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/51804427/9769975) | From: p4i1 2010-07-27 02:40 am (UTC)
| (Link)
|
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/88061684/18056920) | From: skif1958 2010-07-27 06:06 am (UTC)
что-то с фотками мужика в палате напутано | (Link)
|
Теперь самое интересное, какую версию признают "офимциальной". В смысле, какой станут в конечном счете придерживаться правоохранители, судейские и официальные представители власти.
Сдается мне, кстати, что тут история с Юрием Волковым может серьезно повлиять. Ох, невовремя абреки в этом лагере бучу подняли. Не уловили специфику момента. В другом разе устроили бы показательный процесс против ксенофобов, а тут "лагерная" история может с волковской срезонировать, и раскачка ситуации пойдет дальше.
да все вовремя, дядьку этого будут жостко прессовать за "нарушение межнационального мира", кадыров абреков пришлет...
Итоги истории ожидаемые. Мне странно другое. Кто вообще догадался в лагерь для 14-летних детей пустить толпу 18-летних подростков, почти взрослых? Которые заведомо старше и сильнее всех окружающих?
Куда смотрела администрация во время заселения?
*глядя на чичевскую версию... Не верю. «Теперь я вижу все как на ладони. А прежде…все было передо мною в каком-то тумане…и все это происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай». (Н.В.Гоголь. « Записки сумасшедшего») |